Андрей. Предлагаются в аренду помещение на Звенигородском шоссе, ЦАО, г. Москва. Шаговая доступность от ст. метро Улица 1905 года — 2-3 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и возможность размещения вывесок на фасаде.
Помещение расположено в крупном сложившемся жилом и деловом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В окружении находятся жилой и деловой комплекс Lucky, жилой комплекс Eleven, бизнес-центры Звенигородский, Marr Plaza.
Планировка — открытая (свободная), перекрытия — ж/б, высота потолков на 1 этаже — 3,5 м, в подвале — 2,5 м. Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др.
Помещения подготовлены под чистовую отделку.
Отдельная входная группа с 1-ой линии в каждый блок, есть входы со двора.
Все городские инженерные коммуникации.
Энергообеспечение достаточное количество под любой вид деятельности.