Номер в базе: 4387864.ОФИСЫ ОТ СОБСТВЕННИКА!
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!
Предлагаем в аренду офисные площади на Шлюзовой набережной, расположенные в самом сердце города! У нас вы найдете современные офисы площадью от 120 м² с разбивкой на отдельные кабинеты от 18 м², включая отдельный кабинет для руководителя.
Своя терраса (7 кв.м) с потрясающими панорамными видами на набережную.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ:
- Удобное расположение в 3 минутах пешком от метро Павелецкая.
Близость к Павелецкому вокзалу позволяет за 40 минут добраться до международного аэропорта Домодедово и пригородов Москвы.
- Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура вокруг.
- Наземная гостевая парковка: 1 час — бесплатно, далее 100 руб.в час с НДС.
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ:
Каждое помещение оборудовано современными системами кондиционирования, что обеспечит комфортную атмосферу для работы в любое время года. Мы также позаботились о вашей безопасности: в офисах установлены системы пожарной безопасности и сигнализации.
Не упустите возможность арендовать офис в престижном районе города, где ваш бизнес будет на виду и в центре деловой активности!
Предоставляется юридический адрес. Залог — 1 месяц. Налоговая 5.
Остались вопросы?
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Успейте занять лучшее место для вашго бизнеса!
Код пользователя: 80691