Предлагаем в аренду 2 не смежных помещения под салон красоты, маркет-плейс и т.д.
О ПОМЕЩЕНИИ: оба помещения светлые с окном. Свежий дизайнерский ремонт. Мокрые точки. Оборудование для маникюра, педикюра, массажа, спа. Мы предлагаем в аренду две комнаты площадью 19,8 и 19,3 кв.м (за 60 000 руб./мес. за каждое или за 120 000 руб./мес. за оба) в давно и успешно функционирующем салоне красоты. Вход отдельный (домофон). К Вашим услугам ресепшн, зона ожидания с ТВ, санузел, комната отдыха для персонала, кладовая для хранения инструментов и расходных материалов. Помещения расположены в начале салона.
О ПАРКОВКЕ: парковка бесплатная, въезд под шлагбаум по звонку. Места всегда есть.
О ЛОКАЦИИ: район со сложившейся инфраструктурой. До метро ВДНХ 3 остановки на трамвае. Место проходное. В новую вывеску добавим данные о новом арендаторе.
О СДЕЛКЕ: коммунальные платежи за счет арендатора (около 5 т.р./мес). Депозит в размере арендной платы за 1 месяц. Срок аренды мин. 11 месяцев. Договор с юрлицом.