Сдаются помещения в 5 метрах от метро Бауманская. Тихие и комфортные офисы с новым ремонтом по отдельности 7,6, 8,4 и 9,7 кв. м. либо 25,7 кв.м. совместно (с учетом общей площади - ~50 кв.м.).
В стоимость включена парковка (въезд со двора), коммунальные платежи и интернет.
Возможно предоставление юридического адреса. В помещения есть два входа - общий с улицы Бауманская и отдельный со двора.
Помещения могут использоваться как под офисы, так и для размещения фотостудии, массажного салона, шоурума, коворкинга и других не шумных предприятий.
Офисы расположены в деловом районе с интенсивным пешеходным потоком. Вход в метро Бауманская буквально через один подъезд. В минутной доступности находятся рестораны, кафе, супермаркеты и магазины.
В данной локации сосредоточены многочисленные деловые и развлекательные точки притяжения, университеты и центры госуслуг - все под рукой
Прямая аренда от собственника. Дополнительная информация по запросу оперативно.