БИЗНЕС-ЦЕНТР "УЛЬТРАМАРИН". В Аренду предлагаются офисы - 174м2 и 285м2. Помещения в Отличном состоянии, с Ремонтом, с Окнами, оборудованы Фанкойлами и Приточно-вытяжной вентиляцией, Потолки - 2,8-5 метра.
174м2 - опенспейс + 2 кабинета, потолки 5 метров, Большие окна, 391000р, свободно,
285м2 - 8 кабинетов, 2 санузла, потолки 2,8 метра, 710000р, свободно с 25.08,
В здании система приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования, пожарная сигнализация, интернет, телефония, видеонаблюдение, круглосуточный доступ, охрана, грузопассажирский и грузовой лифты, Кафе, Кофейня, Минимаркет, Фитнес-Клуб.
В стоимость Включны: Коммунальные платежи, Техническое обслуживание, Доступ 24/7. Отдельно оплачиваются: электричество, интернет (2 провайдера на выбор ВЕСТ КОЛЛ ЛТД и ООО ВымпелКом - тарифы адекватные), уборка, парковка (наземная - 3500р в месяц 1 м/м, гостевая - 2 часа 300 руб). ИФНС 16. УСН.
От м Ботанический Сад 13-14 мин пешком. Удобная транспортная и пешая доступность. Просмотры в удобное для вас время по договоренности.