Предлагается в долгосрочную аренду здание под офис класса B площадью 1000 квадр. метров.
Москва, САО, Большая Академическая улица, 5
Характеристики местоположения:
- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Ленинградский проспект, Волоколамское шоссе, Ленинградское шоссе и других.
- Ближайшее метро: от метро "Войковская" можно добраться пешком или на городском транспорте
Офис класса B:
- Офис с отделкой, полностью готов к аренде
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам.
Что еще можно узнать о предложении:
1. Мы отправим Вам подробную презентацию с планировкой и фотографиями в течение 10 минут после звонка, чтобы Вы могли поделиться информацией с руководством или с коллегами.
2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды.
3. Покажем помещение в удобное для Вас время с менеджером в здании, при необходимости подготовим виртуальный тур.
Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.