СОГЛАСУЕМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ ДЛЯ ВАС! ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!
Агентам просьба не звонить!
В аренду предлагается офисное БЦ Оазис класса В в Даниловском р-не ЮАО.
Бизнес-центр Оазис расположился на Дербеневской набережной, дом 7, строение 5. Его важное преимущество для арендаторов шаговая доступность Пролетарской станции метро, которая находится в километре (или в 10-12 минутах ходьбы) от делового центра. Поблизости, на другом берегу Москвы-реки, работают две других станции метро Павелецкая и Крестьянская застава, расстояние до них не превышает полутора километров.
Ближайшие к Оазису автобусные остановки есть на Дербеневской набережной менее 200 метров от офисного центра. Здание оснащено системой местного кондиционирования, в помещениях можно установить наиболее комфортный температурный режим. Парковка открытая и вместительная, готова принять около 50 автомобилей. На входе в здание пропускная система, предусмотрена охрана на парковке. Площадь офисного центра около 4 000 кв.м.
Офисы в Оазисе сдаются с отделкой и без арендатор может выбрать любое помещение. Планировка коридорно-кабинетная. Площадь офисных помещений от 70 до 900 кв.м.
В Оазисе и в шаговой доступности от него представлены различные объекты инфраструктуры. Сотрудники офисов могут воспользоваться конференц-залом, осуществить денежные операции в банкомате, пообедать в столовой, кафе или ресторане.Транспортная доступность обеспечивается близостью к Дербеневской набережной, Варшавскому шоссе, ТТК и Садовому Кольцу.
Оперативный показ. Звоните! Ваш менеджер - Лаура.