Лот 920193 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения площадью 99,8 м², которое отлично подойдет для организации кафе или ресторана. Объект обладает уникальным расположением на первой линии домов в центре города, прямо на большом проспекте в 8 полос. Рядом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает великолепную проходимость и открытую видимость с разных точек.
Помещение находится на первом этаже 10-этажного жилого дома. Более 10 лет здесь успешно работал грузинский ресторан, что подтверждает потенциал локации. Ключевые особенности включают пять окон и витрин, два входа — центральный и для погрузки, а также летнюю веранду со стороны фасада.
Инфраструктура полностью готова для начала работы: две кухни, одна из которых оборудована мангалом на огне и грилем, два туалета, приточно-вытяжная вентиляция, выведенная на конек крыши здания. Мощность электросети составляет 70 кВт, высота потолков — 3,6 метра. Во всех помещениях установлено кондиционирование.
Для гостей доступна городская парковка без оплаты. Предлагается возможность долгосрочной аренды. Также рассматривается вариант продажи готового бизнеса с полным комплектом мебели и оборудования.
Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Анна , доб. 223, ЛОТ 920193