Лот 920353 Предложение от Собственника! Предлагается к сдаче помещение свободного назначения под офис общей площадью 22,2 м². Объект расположен на третьем этаже в шаговой доступности от станции метро "Добрынинская". К помещению предоставляется юридический адрес. Арендатор будет прикреплен к Налоговой инспекции 5. График работы 24/7. В офисе кондиционер, возможна организация мокрой точки. Подойдет для любого вида деятельности, бьюти услуг. Отдельный вход в офисный блок на 1-й линии домов ул. Б.Серпуховской. Прямо напротив зеленая прогулочная зона.
В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, НДС 20%. В цену не включено: уборка. Обеспечительный платеж 2 месяцa.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Вадим Вадимович, доб. 250, ЛОТ 920353