Готовое помещение 85 м² под бар/кафе/кальянную под ключ
Уникальное предложение! Пространство 85 м² с дизайнерским ремонтом в стиле индустриальный лофт полностью готово к запуску вашего бизнеса. В помещении выполнен авторский ремонт с сочетанием кирпичной кладки, бетонных фактур и качественных отделочных материалов. Установлена профессиональная система вентиляции и вытяжка для кальянов.
Помещение грамотно зонировано: • Просторная барная стойка с полным комплектом оборудования • Зона караоке с небольшой сценой, профессиональным звуком и экраном • Несколько уединенных диванных зон с низкими столами • Комфортабельная кальянная зона с мощной вытяжкой
Вся мебель и оборудование входят в стоимость: барная стойка, диваны, кресла, столики, профессиональные музыкальные инструменты, акустическая система, караоке-комплекс, система освещения.
Идеально для запуска рок-караоке бара, премиальной кальянной или тематического анти-кафе. Готовые концепции: вечера живой музыки, караоке-баттлы, тематические вечеринки. Помещение не требует дополнительных вложений — можно начинать работу сразу после заключения договора.
Отличная возможность начать бизнес без затрат времени на ремонт и закупку оборудования.