Лот 924530 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 500 м², расположенное на шестом этаже бизнес-центра "Магистраль Плаза".
Бизнес-центр отличается выгодной транспортной доступностью. В непосредственной близости расположен выезд на Третье транспортное кольцо через Звенигородское шоссе, а также обеспечивается быстрый доступ к Садовому кольцу. Для пешеходов удобна близость станции метро "Шелепиха", в шаговой доступности находятся станции "Улица 1905 года" и "Выставочная".
Инфраструктура бизнес центра продумана до мелочей.
На входе Вас встречает красивая входная группа. На первом этаже - кафе, столовая, магазин цветов , обуви , вина, банкоматы.
Лифтовые холлы разграничивают потоки сотруников , что делает ожидание лифта минимальным по времени.Есть грузовые лифты для габаритных грузов, что позволяет сделать максимально комфортным переезд. Каждый офис обособлен.
Помещение выполнено с современной отделкой с соблюдением всех экологических и энергосберегающих норм. Коммуникации и услуги связи предоставляются ведущими провайдерами. Интерьер офиса соответствует высоким требованиям безопасности, комфорта и эффективности труда.Благодаря централизованной системе кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции температурный режим и уровень очистки воздуха в помещениях соответствуют самым высоким требованиям.
В помещениях реализовано гармоничное цветовое решение, способствующее продуктивной работе, а техническое оснащение отвечает всем действующим пожарным и санитарно-эпидемиологическим нормам. Уборка, парковка, услуги интернета и телефонии оплачиваются отдельно.
В цену не включено: затраты на электричество.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Виктория , доб. 202, ЛОТ 924530