Аренда помещения от собственника в Москве
Площадь помещения 44,85 м2.
Высокие потолки до 2.65 м.
Мокрая точка в помещении
Оборудованы два общих санузла для всех арендаторов.
Два входа в помещения (1 отдельный вход с фасада,1 отдельный вход со двора) Предусмотрено место на фасаде здания для размещения Вашей вывески.
6 минут пешком до метро Электрозаводская.
Нет проблем с парковкой. Арендные каникулы.
Хорошие арендаторы, которые создали клиентский поток в помещениях. (ПВЗ OЗОH, Яндекс , Салон Красоты, ЙОГА, ШоуРум и другие.)
Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, густонаселенный жилой массив, офисы и много коммерческих объектов.
Минимальная коммуналка.
Добавляйте в избранные.
Собственник. Оперативный показ без посредников.
Звоните! Вся информация по телефону!
Быстрый просмотр, договоримся в удобное для Вас время.
Агентов не беспокоить.
Так же у собственника есть торговые площади в городе Электросталь.
Также нас могут искать как: аренда помещения в Москве, недвижимость в Москве, снять объект, коммерческая недвижимость, снять, арендовать зал, снять под табак, аренда от собственника, помещение свободного назначения, недвижимость, аренда в Москве, снять в Москве, табак, помещение под табак, аренда рядом с метро, фотоателье, бытовые услуги, цифровая техника, фото на документы, ремонт обуви, изготовление ключей, ксерокс