Предлагаются в аренду офисные помещения, расположенные на 2, 3 и 4 этажах БЦ Лотос, башня А. Площадь этажей:
- 2 этаж - 1300,1 кв.м.
- 3 этаж - 1 360,2 кв.м.
- 4 этаж - 1 285,2 кв.м.
В офисных помещениях выполнен дизайнерский ремонт, с применением качественных материалов. В офисе организованы несколько переговорных, удобные кухонные зоны на каждом этаже, ресепшен на 2 и 4 этажах. Кабинеты имеют панорамное остекление. Во всех кабинетах выполнена разводка под рабочие места. На половине 4 этажа размещен блок для руководителей, в котором расположены несколько кабинетов для руководства, зонами ресепшен, кухнями, санузлами.
Бизнес центр класса А расположен в шаговой доступности от метро Нахимовский проспект (7 минут пешком), и имеет удобные подъездные пути.
Бизнес центр со сложившейся инфраструктурой (супермаркет, аптека, бытовые услуги, салон красоты, кафе, отделения банка). В Бизнес центре работает пропускная система, доступ в Здание круглосуточный.
В ставку арендной платы включены эксплуатационные услуги и НДС. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно по фактическому пользованию. Рассматривается долгосрочная аренда.