Уникальная возможность арендовать современное помещение площадью 13,9 м² на -1 этаже башни Федерация (Пресненская набережная, дом 12). Пространство полностью оборудовано для бизнеса и расположено в торговой галерее стилобата самой высокой башни Европы - в самом центре деловой активности Москвы-Сити.
Объект идеально подходит не только для кофейни, но и для любого формата бизнеса: салон красоты, фуд-бар, мини-магазин, точка сервиса, мобильный офис, шоурум, точка выдачи или иной b2c-проект с регулярным потоком клиентов. Локация обеспечивает максимальную видимость и проходимость более 50 000 человек ежедневно, а окружение профессиональных офисных сотрудников гарантирует платежеспособную аудиторию.
Арендатор может начать работу сразу - помещение оснащено всем необходимым, не требует дополнительных инвестиций и готово к запуску вашего проекта в кратчайшие сроки. Условия аренды гибкие, рассматриваем любые коммерческие форматы и концепции.