Предлагаю Вашему вниманию офис 190 кв.м в Деловом Центре между Саввинской набережной и улицей Плющиха. Одним из преимуществ здания является удачное расположение в районе Хамовники на 1-м Тружениковом переулке 12с3. В шаговой доступности находятся станции метро Киевская и Фрунзенская, время в пути не более 15 минут. Здание также имеет прекрасную транспортную доступность благодаря удобному выезду на Кутузовский проспект, ТТК и Садовое кольцо. Здание располагается в центральном округе, в районе Хамовники, неподалеку от Саввинской набережной и сквера Девичьего поля. Это престижный район, с долголетней историей и уникальной архитектурой.
Деловой центр оснащен современными коммуникациями, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Предусмотрен паркинг для арендаторов и гостей Бизнес центра (наземный и подземный). Отличная входная группа с удобной зоной ожидания для Ваших посетителей. Здание расположено в районе с развитой инфраструктурой, в близи квартала находятся различные кафе/столовые, рестораны, отделения банков, магазины и многое другое.
Офис 190 м2 расположен на 4-м этаже здания. Помещение кабинетной планировки, состоит из кабинетов различной площади, выведена мокрая точка и оборудована мини-кухня, сан.узлы расположены в блоке. В офисе выполнен качественный ремонт. В блоке установлена система кондиционирования, разводка тел. и интернет коммуникаций проведены к рабочим местам. Доступ в здание осуществляется 24/7. Офис полностью готов к въезду.
Обращаю Ваше внимание, что в арендную ставку включен НДС, эксплуатационные и коммунальные расходы.
Номер объекта: #1/548520/18615