Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Аренда офисного помещения 565,7 кв. м.
Состоит из двух блоков: 279,5 на 5 этаже и 286,2 на 4 этаже. 4 этаж: 9 светлых комнат + опен спейс + 1 темная комната 5 этаж: 12 светлых комнат + 2 темные комнаты. Выполнен ремонт со стеклянными перегородками. Смешанная планировка. В блоках есть свои серверные, гардеробные, сан.узлы, кухни, переговорные комнаты. Много окон, высокие потолки - 3-3,5 м. Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. В здании своя проходная и кафе-столовая, ресепшн и комфортная зона ожидания. Есть пожарная сигнализация, лифт.
НДС, сервисный сбор включены, коммунальные услуги по счетчикам (электричество, вода, отопление).
Обеспечительный взнос за 2 месяца. Срок аренды - от 11 месяцев. Круглосуточная охрана. Профессиональная Управляющая Компания. Несколько независимых провайдеров связи. Наземная охраняемая парковка на 1000 м/м.
Комиссия агентствам по этому помещению не выплачивается.