ID 1048766 Предлагается площадь 60м2 (можно забрать всю полностью 125 кв.м.) расположенная в ЖК "Красноказарменная 15". Назначение помещение свободное, можно под торговлю и услуги. ЖК расположен в историческом районе Лефортово, недалеко от набережной реки Яузы, в 12 минутах ходьбы от станций метро и МЦД-3 "Авиамоторная".
Характеристики:
Первый этаж
Отдельный вход
Первая линия
Большие окна
Электричество 30 кВт
Место под рекламную вывеску над входом.
Для получения дополнительной информации и организации времени просмотра, пожалуйста звоните по указанному контакту в объявлении!
Запросы объекты ПСН: с габ, габы, готовый арендный бизнес, помещения свободного назначения с арендатором, аренда ПСН, снять купить помещение ПСН, магазин в Москве в области, снять псн в Москве, аренда помещений на длительный срок, аренда помещений с парковкой, в центре Москвы, в пределах мкад, коммерческая недвижимость, коммерческие здания, торговые объекты, торговые павильоны, под магазин с ГАБ, для торговли, под офис, под аптеку, салон красоты, автосервис, пункт выдачи.