БЕСПЛАТНАЯ П А P K O B К A на 20 мaшинoмеcт. Есть система лояльности сетевым компаниям при долгосрочной аренде. Общий вход с кафе и винным маркетом, идеально подойдет под аптеку, продовольственный магазин, магазин по продаже алкоголя, фуд сити, а так же пункт выдачи. Трафик посетителей обеспечивает первая линия со стороны бульвара, остановка общественного транспорта вблизи входа в Помещение, бoльшaя пpидoмoвая бесплатная парковка, интенcивный aвтoмoбильный трaфик.
Сдается помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого здания. Помещение разделено на две половины, фактическая площадь сдаваемая в аренду 50 кв.м. + 17 кв.м. площадь общего использования (смотрите схему в изображениях). В соседнем торговом зале (общий вход с улицы) расположен магазин Винстайл и Кофейня.
Вход без ступенек, есть возможность использовать тележки для продуктов от торгового зала до парковки. Дом не входит в программу реновации. Каникулы на косметический ремонт под торговый бренд арендатора обсуждаются.
Собственником заключены все официальные договоры на коммунальные услуги и электроэнергию.
Электрическая мощность 29 к.вт. Высокие потолки, витринные окна, стеклянная входная группа, защитные входные роль-ставни, вентиляция индивидуально-обособленная (отделена от обще домовой), железобетонные перекрытия потолков.
Последний арендатор - срок аренды семь лет.
Коммунальные платежи и счетчики (вода, электричество) в стоимость аренды не входят.
Сдается напрямую от собственника, а так же при посредничестве риелторских компаний, услуги достойно оплачиваются. Просим обратить внимание, что условия аренды и стоимость, можно обсуждать только с собственником помещения, посредники такие вопросы решить не могут.