Прямая аренда от СОБСТВЕННИКА! Никаких комиссий и скрытых платежей!
Сдаём в аренду сухое складское помещение 70 м² на 2-м этаже с комфортными условиями для вашего бизнеса. Температурный режим +5+15C — ваш товар под надёжной защитой.
Арендная ставка 1500 руб/м² в месяц при заключении договора аренды с новым клиентом до конца месяца. Льготный период - 3 месяца. Далее арендная ставка - 1700 руб/м² в месяц.
Почему выбирают нас:
• ПРЯМОЙ ДОГОВОР с собственником — работаем официально, только с Юридическими лицами и ИП. Полная прозрачность и никаких переплат.
• УНИКАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: Всего 4 км от МКАД по Боровскому шоссе, альтернативные заезды с Киевского и Минского шоссе. Не требуется пропуск для фур в дневное время — экономьте время и деньги! Круглосуточный заезд.
• КРУГЛОСУТОЧНЫЙ РЕЖИМ СКЛАСКИХ СЛУЖБ 24/7: Доступ для сотрудников, посетителей и транспорта в любое время. Работают 8 грузовых лифтов и парк электропогрузчиков.
• ВСЁ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ: Охрана, 3 автопандуса, лифты, уборка мест общего пользования, пожарная сигнализация. Никаких скрытых доплат!
• Отличная транспортная доступность: Всего 9 минут пешком от м. Боровское шоссе и остановок общественного транспорта; 20 мин. до станции МЦД-4 Солнечная.
Характеристики помещения:
• Площадь: 70 м²
• Температурный режим: +5+15 C
• Пол: бетон, нагрузка 2,2 т/м²
• Высота потолков: 5,2 м
• Шаг колонн: 6 м
• Электроснабжение: от 15 до 100 кВт (подключим под ваши задачи)
• Водоснабжение: Отсутствует (не подходит для производств с мокрыми процессами).
Дополнительные возможности:
• Охраняемая территория с пропускным режимом и СКУД.
• Все виды технической поддержки, зарядка для электрокар.
• Паркинг на 500 машиномест.
• Офисные помещения с возможностью получения юр. адреса в Москве.
Мы — крупный складской комплекс Солнцево с 20-летним опытом. Более 180 индивидуальных помещений в аренду!
Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Ключевые слова для поиска: #склад #арендасклада #складМосква #складМО #складМКАД