Лот 938293 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду Офисное помещение смешанной планировки общей площадью 103 квадратных метра предлагается в аренду. Объект расположен в офисном центре, классифицируемом как класс "Б".
Помещение полностью готово к использованию после проведения косметического ремонта. Актуален вариант прямой аренды с предоставлением юридического адреса. 8 минут пешком до ст. метро Водный Стадион.
В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, НДС 20%. В цену не включено: уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Роман Михайлович, доб. 251, ЛОТ 938293