Лот 938860 Предложение от Собственника! Аренда помещения 355 м2 на 4 этаже в здании в квaртaле апaртамeнтoв бизнес-клacca "Зoрге 9", в ЖК бoлee 5000 aпapтaментов бизнес-клacса в тoповой локaции рядoм с Xoдынским Пoлем. Вблизи будет построен крупный БЦ. Рядом с м.Полeжаeвcкaя, м.Xopошeвская, м.Зорге с высоким пассажиропотоком >75 000 чел/сутки. Удобные съезды на Хорошевское шоссе, ТТК, Ленинградский проспект. Отдельный вход. Открытая планировка. от 70 кВт. Внутри с дорогим качественным ремонтом. Панорамный лифт. Опенспейс и переговорные комнаты. Панорамное остекление от пола до потолка. Встроенная мебель. Высокие потолки 4.5м. Все центральные коммуникации. Подземный паркинг на 400м/м, наземный на 70 машиномест. Помещение оборудовано всей необходимой инженерией. Возможный профиль: ОФИС, Услуги, Сервис, Ремонт, Ломбард, Касса, Ателье, Фото, Туры, Страхование, Нотариус, Центр, Обучение, Школа, Курсы, Творчество, Тренинги, МедЦентр, Клиника, Анализы, Стоматология, Косметология, Салон эпиляции, Массаж, Спа, ТНП, Цветы, Одежда, Обувь, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, Товары, Шоурум, Бутик, Ювелирный, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Аксессуары, Парфюмерия, Текстиль, Ткани, Белье, Антикафе.
В цену включено: НДС 20%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ 938860