Сдается в аренду просторное коммерческое помещение площадью 550 м², расположено на проспект Мира, дом 12с1, в престижном Мещанском районе Центрального административного округа Москвы. До станции метро Сухаревская 3 минуты пешком, за 7 минут можно дойти до станции Проспект Мира. Недалеко находятся Ленинградский и Белорусский вокзал, где курсирует аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево.
Помещение занимает два этажа второй и третий — что позволяет реализовать разнообразные бизнес- проекты и обеспечить комфортное размещение для сотрудников и клиентов.
Благодаря своему общему стилю и современным коммуникациям, это пространство идеально подойдет для различных видов деятельности, таких как йога- студии, фитнес-центры, коворкинги, офисные компании, учебные группы или студии творческих направлений. Высокие потолки, просторные залы, возможность индивидуальной перепланировки, а также отличная транспортная доступность делают это предложение особенно привлекательным для тех, кто ищет надежное и гибкое помещение для развития бизнеса.
Не упустите шанс стать арендатором успешного коммерческого объекта в престижном районе города, который не только отвечает современным требованиям, но и дает пространство для реализации самых смелых идей.