Экономьте время и деньги: отрисуем планировку под вас бесплатно, с любым количеством правок. Предлагаем в аренду офис площадью 1 468 кв. м на 5 и 6 этаже.
Возможно деление 5 этаж - 734 м2 и 6 этаж - 734 м2. Офис со свежим косметическим ремонтом, продуманным внутренним дизайном и полной готовностью к работе. Оснащен слаботочными сетями для телефонии и высокоскоростного доступа в интернет, телекоммуникационные услуги предоставляются специализированными компаниями. Техническое оснащение соответствует всем пожарным и санитарно-эпидемиологическим нормам.
Ставка аренды: 66 000 руб./кв.м./год не вкл. НДС
БЦ Саввинская 11 расположен в район Хамовники в 10 минутах ходьбы от м. Киевская и м. Фрунзенская. Объект обладает развитой транспортной доступностью: близость к Садовому кольцу, ТТК и Комсомольскому проспекту.
>ID объекта - 105196
Почему клиенты доверяют нам?
1. 12000 объектов коммерческой недвижимости Москвы и Области, включая эксклюзивные и внерыночные
2. Работаем без комиссии и скрытых платежей. Вы заключаете договор напрямую с собственником.
3. Профессиональное сопровождение: консультации на каждом этапе, помощь в подборе оптимального решения для вашего бизнеса.
4. 17 лет опыта в коммерческой недвижимости
Не тратьте время, доверьте поиски нам! Позвоните, и мы оперативно организуем просмотр или подготовим подборку объектов.