Собственник предлагает в аренду офис готовый к въезду в самом сердце Хамовников, 5 минут пешком до усадьбы Льва Толстого и станции метро Парк Культуры. НДС включен в указанную арендную плату.
Панорамные окна, кабинет прямоугольной формы. Установлены кондиционеры, с/у в 15 шагах по общему коридору.
Здание представляет собой историческую часть из благородного красного кирпича и новое строение 2008 года постройки. Вход через историческую часть, но сам офис расположен в новом строении.
Юридический адрес входит в стоимость, подземный паркинг - за отдельную плату. В ставку включено все кроме э/э по счетчикам. Арендные каникулы при желании сделать ремонт - по договоренности.
Прекрасная инфраструктура и удобная транспортная доступность, близость набережных, ТТК, Садового кольца, Остоженки и Комсомольского проспекта обеспечат ваш бизнес всем необходимым. Управляющая компания обеспечивает арендаторов полным набором сервисных услуг.
Звоните для просмотра.