Лот 960273 Предложение от Собственника! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 104 м2 всего в одной минуте пешком и прямой видимости от станции метро "Марксистская" в центре столицы.
Первая линия, интенсивные пешеходный и автомобильный трафики, отличная визуализация объекта, в окружении сетевые арендаторы.
Витринные окна, открытая планировка, два отдельных входа: с Таганской улицы и со двора, эл. мощность 30 кВт с возможностью увеличения.
Идеально подойдёт под магазин, шоурум, бутик, отделение банка, ювелирный салон, ломбард, аптеку, кафе, салон красоты и другие виды бизнеса.
В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Сергей Федорович, доб. 218, ЛОТ 960273