Сдается в аренду сервисный офис на 4 этаже в бизнес-центре Дом Немецкой Экономики, В класса, который находится по адресу: 1-й Казачий пер., д. 5/2, стр. 1.
Пешая доступность от станций метро Полянка, Добрынинская, Третьяковская. Удобный выезд на улицы Большая Полянка, Большая Якиманка, Садовое кольцо.
Офис с отделкой, смешанной планировкой, на 20 рабочих мест. В аренду включены: комплектация офисной мебелью и бытовой техникой в кофе-зонах, эксплуатация инженерных систем и мест общего пользования, коммунальные платежи, интернет, ежедневный клининг. Приточно-вытяжная вентиляция, центральная система кондиционирования. В наличии наземная парковка (36202 руб. в месяц м/место).
Арендные каникулы и ставка подлежат обсуждению.
Звоните прямо сейчас и мы согласуем точное время показа в удобное для Вас время, отправим план помещения и ответим на все ключевые вопросы!