Собственник предлагает в аренду отдельно стоящее административное здание
Сдаваемое в аренду здание имеет следующие характеристики:
фундамент: бутобетонный ленточный, стены: железобетонные панели, перекрытия: железобетонные плиты, кровля: совмещена с мягким покрытием, полы: черновая плитка и черновой линолеум, проемы: окна спаренные, двери металлические, отделка: стены частично окрашены, частично оштукатурены, потолок частичная побелка, частично потолочная плитка, внутренние санитарно-технические и электро-технические устройства: центральное отопление, водопровод, канализация, электроосвещение, радио, телефон, интернет.
Часть земельного участка площадью 600 кв. м., на котором расположено здание, покрыта тротуарной плиткой и асфальтом и может использоваться для стоянки транспорта арендатора и погрузочно-разгрузочных работ.
Сдаваемое в аренду здание находится на огороженной территории, на расстоянии 1 км от ЦКАД и в шаговой доступности от станции Манихино-2 МЦД-2 и в доступе к сложившейся инфраструктуре п. Агрогородок. Здание подойдет под размещение офиса, гостиницы, общежития, производства.
Условия аренды:
Размер Постоянной Арендной Платы в год 4 200 000 рублей плюс НДС; в месяц 350 000 рублей плюс НДС.
Ставка Постоянной Арендной Платы за год за 1 кв. м. 11 602 рублей плюс НДС.
Арендатором отдельно оплачиваются входящие в состав переменной Арендной платы эксплуатационные расходы: рассчитываемая на основании показаний приборов учета электроэнергия и водоснабжение, рассчитываемая по нормативам тепловая энергия и водоотведение.
Минимальный срок действия договора - 1 год с преимущественным перед другими лицами правом на заключение договора аренды на новый срок. При заключении договора на срок более 1 года предусматривается безусловная индексация постоянной арендной платы в размере 6%.
Обеспечительный платеж за последний месяц аренды.
Арендные каникулы по договоренности.