Без комиссии. На прямую от собственника.
Сдается в apенду помещения свoбодного назначения 46 кв.м., 16 кв.м., 30 кв.м., 20 кв.м. и др. (можно увеличить или уменьшить, возможны и другие площади, т.к. Валдберис будет уменьшать свою площадь, но оставаться) с отдельным входом с улицы с выходом на парковку и первую линию от дороги, на трафике на первом этаже в тopгово-дeлoвoм цeнтpe "Paзвитиe" (Сайт по запросу "ТДЦ Развитие Литвиново" в Яндексе). Подойдёт под магазин, зооклинику, ремонт обуви, ремонт техники, изготовление ключей, ателье, ремонт одежды, магазин цветов, любой магазин, кафе и многое другое. Помещение хорошо видно с дороги, хорошие рекламные возможности. Эксплуатационные и коммунальные расходы оплачиваются отдельно. Вода, электричество по счётчикам.
Соседи в здании: Валдберис, Озон, Яндекс маркет, медицинский центр, кабинет логопеда, студии красоты, шугаринг, магазин игрушек и воздушных шаров, детский центр и др.
Преимущества:
- Удобное месторасположение с высокой проходимостью
- Современный торговый центр с развитой инфраструктурой
- Возможность использования под различные виды деятельности
- Комфортные условия для ведения бизнеса
- Возможность размещения вывески видной с дороги
Не упустите шанс развить свой бизнес в перспективном месте!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните по телефону. Так же есть другие площади в п. Литвиново.
Ждем Вас!