Лот 984282 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения 630 м² на 1 этаже. Удобная транспортная доступность: Дмитровское шоссе, СВХ, МКАД. Объект находится в 10 мин ходьбы от м.Яхромская, м.Бескудниково (МЦД-1).
Помещение неотапливаемое, свободного назначения, подходит для использования под складские нужды, организацию мини-производства или автосервиса. Высота потолков составляет 8 метров. Конструктивные особенности включают панельные стены и бетонный пол.
Объект работает в круглосуточном режиме и оснащен системой контроля доступа. Вентиляция естественная, системы кондиционирования и пожаротушения отсутствуют.
В цену включено: НДС 20%. В цену не включено: затраты на электричество. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 253, ЛОТ 984282