Собcтвенник cдаeт в aренду отдельнo стoящее кaпитaльное здaние 841м2 с пpилeгaющeй тeрриториeй oт 500м2 дo 1,5га Свобoднoгo нaзнaчeния, coстоящeе из смежных cтрoений 530м2 и 310м2. Bмeсте co здaнием пepeдаeтся земeльный учaстoк 500 кв.м. Пpи необходимости вoзможно увeличить дo одного Га. В здaнии oборудован офис 140 кв.м. С шоссе 2 законных заезда/ выезда к зданию. Полоса разгона вдоль всего участка
Расположено на первой линии Ленинградского шоссе на стороне в Москву. Два заезда с Ленинградского шоссе. С обоих сторон эстакады для разворота. До МКАД 8 км. Площадь 841м2, потолок высотой 6,5м, ворота 4 штуки, высотой 4,5 метра, ширина 4,2 метра. Помещение свободного назначения, с офисом, туалетами, кухней, раздевалкой и тд. Свежий ремонт внутри и снаружи. Пол бетон с покрытием Антипыль в одном уровне.
Центральное отопление и водоснабжение, туалет/септик, вентиляция, интернет, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение. Новый ремонт и вся инженерка.
Здание отапливаемое оборудовано газовой котельной. Выделенная мощность 150 кВт (три фазы).
Ранее располагался официальный дилер Rеnаult Тruсks
Рекламная вывеска (бесплатно для Вас) видна с шоссе . Рекламная вывеска, коммунальные платежи (кроме электроэнергии) и обслуживание здания (под ключ) в т.ч. освещения, септика и тп входят в арендную плату.
Идеально под даркстор, сборочный цех китайской техники, склад-магазин медоборудование, парфюмерия и тп., автоцентр (много территории рядом), полноценный автоцентр с сервисной зоной, складом запчастей и шоурумом/ офисом продаж грузовой и спецтехники.
Ставка аренды 1.300.000 включая НДС 5 процентов.
По запросу высылаю ознакомительные видеоролики