ВЭБ Центр — это уникальное пространство для бизнеса, которое соответствует всем стандартам А-класса. Уникальные интерьерные решения, разнообразная инфраструктура, современные инженерные системы обеспечивают комфорт резидентов. Также комплекс отличается выгодным местоположением, всего 150 метров от кольцевой станции метро, первая линия садового кольца, Пресненский район.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• богатая инфраструктура: множество ресторанов, лучший кофе в городе, фитнес и спа-студии, продуктовые магазины, аптека, цветочный салон, а также лаундж-зона в атриуме — и всё это в свободном доступе под одной крышей;
• интерьер: футуристичные интерьерные решения МОПов, качественная отделка офисных помещений;
• планировка смешанная, кабинеты, open space, с/у, кухня, зона отдыха;
• метро: 6 минут до станций метро Баррикадная и Краснопресненская;
ФИН.УСЛОВИЯ:
• в арендную ставку включены НДС и ОРЕХ;
• арендная ставка 6 258 010 ₽/мес (66 000 ₽/м²/год).
В бизнес-центре использованы новейшие автоматизированные инженерные системы: система вентиляции с пароувлажнением, центральное кондиционирование и отопление, система эфирного телевидения, пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией.
Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время и предоставить PDF-презентацию, план, а также видеотур по запросу.