Лот 997076 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения на цокольном этаже общей площадью 118,6 кв. м. Объект подходит для размещения офиса, салона красоты, салона цветов и других видов деятельности или иного коммерческого использования.
Помещение обладает выгодным расположением в шаговой доступности от станции метро "Новокузнецкая", время пешей прогулки составляет примерно шесть минут. Транспортная доступность обеспечивает удобство для клиентов и сотрудников.
В цену включено: НДС 20%. В цену не включено: затраты на электричество. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Андрей , доб. 249, ЛОТ 997076