Пpедлагаeтcя в аpенду cтильнoе и функциoнальнoе oфиcнoе помeщeние плoщaдью 96.8 м² нa 4-м этaже (мaнcapдa). Лифтa нет.
Kлючeвые прeимущеcтва и инфрacтруктуpa:
Планировка: oпeн-cпейc, кабинет, личный с/узeл и комната для приема пищи. Выполнен косметический ремонт - стены стеклообои окрашены в бежевый цвет, полы часть линолеум, часть ковролин серого цвета. Дополнительно установлены кондиционеры, окна - двухкамерные стеклопакеты обеспечивают хорошую шумоизоляцию.
Локация: Шоссе Энтузиастов, 7. Ближайшие станции метро: Авиамоторная, Площадь Ильича, Римская. Удобный подъезд с развязки на Третье транспортное кольцо.
Класс и инфраструктура БЦ: Бизнес-центр класса В. На территории работает фитнес-клуб, салон красоты, отделение банка, цветочный салон, полиграфические и курьерские услуги.
Инженерные системы: Центральное кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Доступ к услугам нескольких операторов связи и интернета.
Парковка: На территории оборудована наземная платная парковка (9 500 руб в месяц). Проезд на огороженную территорию через автоматические ворота.
Безопасность: Здание оборудовано пропускной системой и электронным контролем доступа.
Юридический адрес: предоставляется.
Помещение подойдет для команды, которой важны комфорт, транспортная доступность и развитая деловая инфраструктура для сотрудников и клиентов.
Помещение свободно и готово к заезду. Помещением занимается Руслан.