Лот 1005186 Предложение от Собственника! Сдаётся отапливаемое помещение на первом этаже с отдельным входом для размещения склада или лёгкого производства. Объект расположен на охраняемой территории с круглосуточным доступом. Высота потолка 4 метра.
Арендная ставка указывается с НДС. Оплата электроэнергии и теплоснабжения осуществляется по показаниям индивидуальных приборов учёта.
Помещение сдаётся вместе с прилегающей территорией, предназначенной для открытого хранения. Стоимость использования данной территории включена в общую арендную плату.
В цену включено: НДС 20%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Михаил Вячеславович, доб. 216, ЛОТ 1005186