Предлагается в аренду на ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ современное отдельно стоящее здание с панорамным остеклением на первой линии с огромным потенциалом! Максимальный трафик людей (более 15 000 жителей в ближайшем окружении)! ЖК FORST бизнес класс на 800 квартир, сдан в 2024г., идет активное заселение, в нескольких шагах возводятся 2 башни 44 и 35 этажей А 22, так же в пешей доступности огромный комплекс апартаментов Инсайдер. В 100м .съезд с ТТК
Характеристики:
- Здание 2021 года
- Общая площадь 242,1 кв.м.
- Два отдельных входа с улицы
- Высота потолка 6 метров
- Открытая планировка, минимум несущих стен
- Панорамное остекление
- Система пожаротушения
- Приточная вентиляция
- Система кондиционирования
- Видеонаблюдение
- Подключены все центральные коммуникации
- Материал фасада ригельный кирпич
- Входная зона отделана натуральным ясенем
- Внутренняя отделка - шпон
Условия:
- Цена - 1 100 000р. /мес.
- Обеспечительный депозит - 1 100 000р.
- Долгосрочный договор аренды
- Собственник ИП
Помещение идеально подойдет под: медицинское учреждение, магазин, кафе, ресторан, салон красоты, спа-центр, супермаркет, авто бутик премиальных авто и др.
Звоните или пишите! Отвечу на все интересующие доп. вопросы, при необходимости вышлю доп. фото и видео, организую показ!
Также мы обеспечим Вам стабильный доход без личного участия!
Если Вы живете в другой стране/городе, если хотите тратить время на то,
что любите, а не ведение дел, связанных с управлением имуществом, если нуждаетесь в профессиональной поддержке и опыте специалистов, стремитесь получать пассивный доход , то с нашей услугой Управления Жилой и Коммерческой недвижимости мы берем на себя все процессы.
В течение действия договора, мы подбираем арендатора под Ваш запрос на выгодных условиях, также полностью берем контроль над состоянием объекта.
Ведем учёт показаний счётчиков, получения оплаты, соблюдения графика арендных платежей, бухгалтерский учет, решаем юридические/бытовые вопросы и т.п.
Будем рады рассказать подробнее! Пишите