Коммерческая недвижимость от собственника! Без комиссий!
Предлагаем в аренду офисные, складские и производственные помещения.
Просторные, светлые, теплые помещения.
От 46,4 кв.м. до 235 кв.м. Высота потолков от 2,95 до 5,85 м.
Предоставляем юридический адрес, не массовый, соответствует занимаемому Вами помещению.
Шикарная транспортная доступность:
Находимся в 3 минутах от метро Нагатинская, рядом ж/д станция Нагатинская, остановки автобусов и трамваев, 10 минут до МЦК Верхние котлы.
На авто: удобный заезд с Варшавского шоссе, своя наземная охраняемая парковка во дворе (ориентир для заезда: Варшавское шоссе, д.26, с.2, КПП 2).
Охраняемая территория, видеонаблюдение, вход по пропускам.
Доступ в помещения с 6:00 до 22:00.
Условия аренды: предоплата 1 месяц + обеспечительный платеж, равный арендной плате.
Электроэнергия оплачивается отдельно.
Сдаем свыше 300 помещений, свободны всего несколько.
На фото помещение, которое идеально подойдет для производства. Удобная зона погрузки-разгрузки, высокие потолки, мокрая точка в большой комнате.
Общая площадь 95,5 кв.м, разделено на 3 комнаты. Свободно, готово к заезду. Находится во 2 строении, 2 этаж. Стоимость 148 000 руб/месяц с НДС.
Есть и другие помещения:
Для офиса/производства: 63,4 кв.м., 3 комнаты (большая, маленькая и коридор), 2 строение, 2 этаж, 95 100 руб/мес с НДС.
Под склад/производство: 46,4 кв.м, небольшой коридор и основное помещение, -1 этаж в 10 строении, 57 000 руб/мес с НДС.
А также отдельностоящий ангар 6*22 метра (132 кв.м.), удобный заезд, на охраняемой территории, подключено электричество, на данный момент не утеплен. 120 000 руб/мес с НДС.
На момент заезда все помещения свободны.
Оперативный показ и заезд.
Пишите, звоните, подберем подходящий для Вас вариант!