Лот 1032169 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду отдельно стоящее здание под общепит/кальянная/ночной клуб с отд. входом с 1 линии и панорамным остеклением. Расположено на ТТК, по соседству с 23-х этажным Бизнес-центром класса А. Рассматривается аренда блоками (по этажам): 1 этаж: зал, кухня, подсобные пом. (высота потолков 3,2м); 2 этаж: большой зал, лаунж-зал на подиуме (высота потолков 3-3,9м). Преимущественно открытая планировка. На 2 этаже в зале — полностью открывающиеся окна. Существует возможность эксплуатации кровли. В состоянии за выездом Чайханы. 150 кВт. Центральные коммуникации. Вокруг: различные кафе, густонаселенный жилой массив, БЦ, ВУЗы, административные здания, магазины и др. Прямая аренда, долгосрочный договор от 3-х лет. Парковка: городская (площадка перед зданием) - 60/150 руб в час.
Актуальные площади и цены (м2):
374 м2 (1 эт.) - 41711 р/м2/год
В цену включено: НДС 22%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Александр Александрович, доб. 245, ЛОТ 1032169