Предлагаем вам уникальную возможность аренды помещения, идеально подходящего под ресторан в бизнес-центре класса А - Алкон, в пешей доступности от метро Сокол.
Помещение площадью 204 кв м на первом этаже с отдельным входом и большими витринными окнами на две стороны. Потолки 3,5 метра. Открытая планировка.
Бизнес-центр Алкон, расположен в Северном административном округе столицы и состоит из 4 корпусов, общей площадью более 100 000 кв.м. Граничит с БЦ Алкон II, площадью более 45 000 кв.м. Пешая доступность от станции метро Сокол - не более 3 минут.
Бизнес-центр Алкон выделяется своей обширной инфраструктурой и концептуальным дизайном зданий. Среди резидентов: ЦУМ ПВЗ, ресторан Академия, Simple Wine, ABC Coffee Roasters, Братья Караваевы, Prime, салон красоты, бутик цветов и многие другие
Район Аэропорт отличается высокой плотностью населения и считается одним из самых комфортных для проживания за счет удобной транспортной доступностью, по территории района проходят такие крупные автомагистрали, как ТТК и Ленинградский проспект. Район обладает развитой инфраструктурой, а также является деловым районом Москвы - вокруг много бизнес-центров класса А.
Готовы организовать показ в любое удобное для вас время.