Планируется к освобождению офисное помещение на первом этаже здания. Планировка, кабинет/переговорная + зал для сотрудников. Высокий потолок, большие окна.
Бизнес-центр, несколько лет назад была проведена полная реконструкция, после которой объект засверкал ярким оранжевым цветом. В здании установлено современное климатическое оборудование, благодаря которому здесь всегда царит благоприятная атмосфера. Для быстрого и комфортного перемещения Ваших сотрудников и гостей имеется несколько пассажирских и грузопассажирских лифтов. Вы по достоинству оцените развитую инфраструктуру БЦ — для Вашего удобства тут действует несколько пунктов питания, переговорная комната, а также предусмотрена вместительная парковка. Пешая доступность до метро Селигерская, Яхромская и ж/д станции Бескудниково. Здание относится к 13 ИФНС.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые арендаторы, показ помещений осуществляется по предварительной договоренности. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время.
ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ.