Предлагаем в долгосрочную прямую аренду помещение под офис класса B общей площадью 454 кв. метров в бизнес-центре "Велка".
Москва, ЦАО, Большой Строченовский переулок, 7
Удобное расположение здания для всех видов транспорта:
- Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Садовое Кольцо и других.
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: от метро "Серпуховская" всего 5 мин пешком
Офис класса B:
- Помещение с отделкой, готово к въезду
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: центральное
- Презентабельный центральный ресепшн
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
- Развитая инфраструктура внутри здания
Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам.
Что еще можно узнать о предложении:
1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении.
2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды.
3. Оперативно организуем просмотр помещения, договоримся на любое удобное время, подготовим виртуальный тур.
Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.
НОМЕР ОБЪЯВЛЕНИЯ: 1378233