Сдается коммерческое помещение (офис) + паркинг в многофункциональном ЖК премиум класса RED7 на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова.
По соседству с головным зданием ВЭБ.
Апартаменты с отделкой в стиле неоклассика,
85 квадратных метров, 3-Й ЭТАЖ. На этом этаже есть всего 5 апартаментов (этот - самый крупный), которые прямо соединяются с торгово-деловым атриумом RED7.
Помещение с хорошим расположением, удобный доступ через два центральных входа в здание, лестница напротив, ведущая прямо на террасу. Панорамные окна 4 метра, с видом на Садовое кольцо. В части помещения есть второй этаж.
2 санузла. Окна прямо на углу третьего этажа могут быть также идеальным местом для размещения Вашего логотипа, будет видеть всё Садовое кольцо.
RED7 - престижная локация в ЦАО, в самом центре Москвы на Садовом кольце с близлежащей инфраструктурой. Открыта Кофемания, на вашем этаже заканчивает ремонт World Class, вход в торгово-деловую часть здания рядом с помещением.
Круглосуточная охрана здания.
Гостевой Паркинг.
Гибкое, неординарное пространство, идеальное для:
имиджевого офиса,
представительства компании,
модного бутика,
нотариуса,
салона красоты.
В стоимость входит + ПАРКОВОЧНОЕ место в подземном паркинге на 1 автомобиль. А близость до двух станций метро - не больше 10 минут пешком.
Срок договора - от ГОДА;
Депозит - первый и последний месяц;
Оплата - ежемесячно.
Собственник.
Жду звонка с 12 до 20 часов.
Если не дозвонились - пожалуйста, напишите сообщение, мы ответим!
В связи с плохой связью, не всегда проходит звонок!