Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площади138 – 4 252 м²
Этаж5 из 10
КлассB
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 11 площадей
138 м²
2 этаж
364 780 ₽/мес.
31 720 ₽/м² в год
220 м²
2 этаж
561 370 ₽/мес.
30 620 ₽/м² в год
1636 м²
5 этаж
4 324 490 ₽/мес.
31 719 ₽/м² в год
1718 м²
5 этаж
4 383 760 ₽/мес.
30 619 ₽/м² в год
1774 м²
5 этаж
4 526 660 ₽/мес.
30 620 ₽/м² в год
Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение класса B+ площадью 4252 кв. метров в бизнес-центре "Диапазон". Москва, СЗАО, 1-й Волоколамский проезд, 10 Удобная локация здания: - Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Ленинградское шоссе, Волоколамское шоссе, Ленинградский проспект и других. - Возможность аренды парковочных мест. - Ближайшее метро: от метро "Панфиловская" всего 11 мин пешком Офис класса B+: - Офис с отделкой, полностью готов к аренде - Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция - Кондиционирование: центральное - Презентабельный центральный ресепшн - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Развитая инфраструктура внутри здания Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам. Если данное предложение подходит Вашему запросу: 1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении. 2. Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы о помещении и коммерческих условиях аренды. 3. Оперативно организуем просмотр помещения с менеджерами на объекте или подготовим виртуальный тур. Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте