Аренда офиса в бизнес-центре "Верейская плаза 3".
В аренду предлагается комфортный офис на 3 этаже. Офис расположен в районе Фили-Давыдково, рядом с метро "Давыдково" в пешей доступности 10-15 минут. Это лучшее по качеству отделки и планировки предложение в БЦ "Верейская плаза 3".
Предоставляется просторный офис с качественной немецкой мебелью, имеющий смешанную планировку и оснащение панорамными окнами, что обеспечивает хороший уровень естественного освещения. Вентиляция, кондиционирование, панорамные окна (с открывающимися окнами).
Офис выполнен с дизайнерским ремонтом. Также имеется стильная кухня и отдельный сан. узел.
Предоставляются наземные и подземные парковочные места.
Площадь: 302,9 м.кв.
Отделка: дизайнерский ремонт
Планировка: open space, кабинеты, переговорные (установлены стеклянные перегородки), переговорные кабинки, серверная, кухня, туалет.
Паркинг: есть
Метро: Давыдково - 10-15 минут пешком
Арендная ставка 37 500 ₽/м.кв. в год (с НДС).
Отдельно оплачиваются эксплуатационные расходы управляющей компании БЦ и коммунальные услуги (электричество и вода по счет
Сдается без комиссии, обеспечительный платёж за два последних месяца.
Договор аренды заключается на 11 мес. с ежегодной пролонгацией.
Звоните в будние дни с 10:30 до 18:30, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы!