В поисках арендатора привлекательное, светлое и теплое Помещение, освобождаемое 16.06.2026 г. Усладит глаз аккуратный, стильный и минималистичный дизайнерский ремонт, сделанный в 2024 г. Порадует Помещение и другими качествами:
- свободное назначение с отдельным входом и окнами с видом на улицу,
- парковка перед фасадом,
- проходное место в заселенном ЖК, мест в котором почти не осталось,
- есть место для размещения вывески,
- витринные окна,
- неискушенность: знало только двух арендаторов, оба из которых осуществляли деятельность в сфере образования.
Помещение с радостью послужит Вам и Вашему делу для создания собственного уникального стиля и с нетерпением ждет знакомства! Для уточнений и согласований убедительная просьба - писать тут или по адресу электронной почты.
У Помещения единственный собственник - практикующий юрист по договорной работе, готовый в разумных объемах подсказывать по юридическим вопросам при необходимости.
Предполагается сотрудничество по долгосрочному договору по проекту собственника (правки согласуются), государственная регистрация которого осуществляется силами и за счет арендатора.
Спасибо за уделенное время и внимание!