KA43
Предлагается в аренду помещение свободного назначения в премиальном жилом комплексе FORIVER (Форивер). Foriver — самый близкий к Кремлю квартал на своей пешеходной набережной Москвы-реки протяжённостью 1 км.
Помещение выходит на пешеходный бульвар между корпусами, ведущий к реке. Лучший пешеходный трафик в комплексе, витринное остекление, место для вывески, два входа с пешеходного бульвара и один с гостевого паркинга, высота помещения 5,2. Идеально под любое использование от кафе до магазина или салона красоты. Можно разделить на два помещения с отдельными входами.
Преимущества: премиальная аудитория жителей, высокий пешеходный трафик, отличная визуальная доступность и внутри комплекса и с проезжей части, универсальная правильная планировка, статусная локация для Вашего бизнеса.
Готовы предоставить комфортные арендные каникулы, обсудить условия и формат сотрудничества. Сотрудничаем с коллегами.