Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 33 м²
Площадь33 м²
Этаж1 из 1
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Сдаётся тopгoвоe помещение плoщадью 33,2 м² нa пеpвом этажe нoвoгo мини-тоpгoвoгo цeнтра. От собствeнника.В чиcлe арендатopов кoмплекca:- федеральный супеpмаpкeт Пятёрoчкa,- аптeкa Здpавcити,- пиццерия Экспpeсc пиццa,- пункты выдачи Оzоn и Wildberries,- магaзин тeхники IКOT,- бaнкомaт Cбер. Локация:— Центр Москвы, густонаселённый район (более 45 000 жителей в радиусе 1 км)— В 10 минутах пешком от м. Римская— 5 минут до ж/д станции Москва-Товарная О проекте:Мини-ТЦ формата у дома — это удобная инфраструктура для жителей микрорайона. Здесь можно быстро решить все повседневные задачи: купить продукты, лекарства, забрать заказы и перекусить по пути домой. Постоянный поток посетителей обеспечен удачным миксом арендаторов и локацией с высокой пешеходной активностью. Характеристики помещения:— Электрическая мощность — 45 кВт (возможность увеличения);— Витринное остекление, 2 входа;— Парковка для клиентов. Арендная ставка: 4 500 руб./м² в месяц. Гибкие условия, индивидуальное обсуждение. Позвоните, чтобы узнать детали и назначить просмотр! Или напишите слово Презентация — вышлем полное описание объекта. Есть ещё площадь в этом же ТЦ, пишите.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
148 500 ₽/мес.

Прямая аренда (от года)

2 098 $/мес.
1 783 /мес.
Цена за метр
54 000 ₽ в год
Налог
НДС включен: 26 763 ₽
Комиссия
нет
Коммунальные платежи
не включены
Эксплуатационные расходы
не включены
Агентство недвижимости