Арт. 135754023 Сдается в аренду прибыльная пекарня со всем оборудованием.
Локация: ЖК "Испанские кварталы" - масштабный проект в Новой Москве (Коммунарка) от ГК "А101", рассчитанный на десятки тысяч жителей (проект на 1,8 млн кв. м жилья).
После завершения всех очередей, район станет одним из крупнейших в Новой Москве, исчисляясь десятками тысяч человек.
Востребованные коммерческие бизнесы (Street Retail):
Пекарни и кофейни: Востребованы пекарни полного цикла, кофейни "у дома" и точки "кофе с собой" формата to-go.
Пиццерии и семейные кафе: Места, ориентированные на быстрый перекус или ужин (европейская кухня, римская пицца, бургеры).
Еда с доставкой: Популярны суши/поке, пиццерии с собственной доставкой, а также дарк-китчен (dark kitchen), так как комплекс имеет большую пешеходную зону и "устойчивый клиентский поток".
Помещение оборудовано всем необходимым, позволяющим вести работу в любом востребованном формате.
Юридический статус: Помещение в собственности, без обременений, документы готовы к сделке.
В шаговой доступности новая школа на 1200 учеников и детские сады — это обеспечивает стабильный поток покупателей в течение всего дня.
Вход: Отдельный вход с улицы, заметная вывеска, первая линия.
Преимущества предложения:
Формат "Под ключ": Дополнительных вложений не требуется — можно работать с первого дня.
Электричество - 30 кВт, сделана отдельная мощная вытяжка.
Звоните, чтобы получить подробную презентацию!
Буду рада провести показ в удобное для Вас время!