Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Сдается торговая площадь, 1 м²

Площадь1 м²
Этаж1 из 8
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Помещение находится в густонаселенном районе в 8 минутах от метро Новаторская. Помещение расположено внутри многоквартирного здания с частным детским садом по-соседству. - Выделенная мощность 3 кВт с возможностью увеличения. - Доступ 24/7 для обслуживающего персонала. - Стоимость: 3 000 р./мес. Договор: Прямая аренда от собственника на 11 месяцев с последующей пролонгацией. Контакты: Звоните управляющему Валерию, он подскажет все детали.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Площадь участка0 га
  • Общая площадь1 м²
  • Статус участкаВ собственности
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
3 000 ₽/мес.

Прямая аренда (от года), минимальный срок аренды 11 месяцев, обеспечительный платёж 3000 ₽, предоплата за 1 месяц

41 $/мес.
36 /мес.
Цена за метр
36 000 ₽ в год
Агентство недвижимости
ID 93779458
Документы проверены