Лот 1062170 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду нежилое помещение, расположенное непосредственно на ТТК в непосредственной близости от Рижского вокзала. Объект находится по адресу: г. Москва, Сущевский вал, 62. Обеспечена пешая доступность от станций метро Марьина роща и Рижская. Дополнительным преимуществом является возможность бесплатной парковки рядом со зданием.
Помещение находится на первой линии и подходит для ведения любого вида бизнеса. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, а также расположение на ТТК гарантируют отличную проходимость и удобный доступ для клиентов и партнеров.
Общая площадь объекта составляет 442,5 квадратных метра, из которых 260 квадратных метров занимает торговый зал и 182 квадратных метра — цокольный этаж. Предусмотрено три отдельных входа, витрина с фасада, а также отдельный вход на цокольный этаж со стороны двора. Высота потолков достигает 3,6 метра, выполнено витринное остекление, имеется место для размещения вывески. Электрическая мощность составляет 50 кВт.
Стоимость аренды составляет 920 000 рублей в месяц, что эквивалентно 2 000 рублей за квадратный метр в месяц.
В цену включено: НДС 22%.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Роман , доб. 247, ЛОТ 1062170-N