Лот 766997 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду торговое помещение площадью 22,3 квадратных метра, расположенное на первой фасадной линии Садового кольца.
Объект находится в 20 метрах от выхода из станции метро "Смоленская". Характеризуется сверхинтенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. В непосредственной близости развита торговая, деловая и административная инфраструктура.
Помещение оснащено большими витринными окнами и имеет высокие потолки. Предусмотрен отдельный вход с фасада. Планировка свободная, на схеме помещение обозначено под номером 6.
Показы проводятся по договоренности.
Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Лидия Владимировна, доб. 240, ЛОТ 766997-N